DF22R-2P-7.92DSA(53)
DigiKey-Teilenr.
26-DF22R-2P-7.92DSA(53)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF22R-2P-7.92DSA(53)
Beschreibung
CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 2 positionen 0,312" (7,92mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF22R-2P-7.92DSA(53) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,146" (3,70mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,713" (18,10mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Tasche
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, Platinenverriegelung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Montagetyp
Nennspannung
1000V AC/DC
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
8,00µin (0,203µm)
Befestigungstyp
Riegelhalter
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,354" (9,00mm)