DF19G-30S-1C(06)
DigiKey-Teilenr.
26-DF19G-30S-1C(06)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF19G-30S-1C(06)
Beschreibung
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
Detaillierte Beschreibung
30 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Beige 0,039" (1,00mm)
EDA/CAD-Modelle
DF19G-30S-1C(06) Modelle
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)