DF19G-20P-1H(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF19G-20P-1H(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF19G-20P-1H(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF19G-20P-1H(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF19G-20P-1H(52)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 20 positionen 0,039" (1,00mm)
EDA/CAD-Modelle
DF19G-20P-1H(52) Modelle
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,065" (1,65mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Steckverbinder
Merkmale
Glühdrahtkonform, abgeschirmt, Lötmittelrückhaltung
Raster - Paarung
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Reihen
1
Isolationsfarbe
Schwarz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V
Stil
Basis-Produktnummer
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände