DF14A-6P-1.25H(35)
DigiKey-Teilenr.
26-DF14A-6P-1.25H(35)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF14A-6P-1.25H(35)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 6 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF14A-6P-1.25H(35) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,086" (2,20mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Merkmale
Lötbefestigung
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Beige
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
150V AC