DF14-3S-1.25C(10)
DigiKey-Teilenr.
26-DF14-3S-1.25C(10)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF14-3S-1.25C(10)
Beschreibung
CONN RCPT HSG 3POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Beige 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF14-3S-1.25C(10) Modelle
Kategorie
Raster
0,049" (1,25mm)
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C