DF14-25P-1.25H(22)
DigiKey-Teilenr.
26-DF14-25P-1.25H(22)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF14-25P-1.25H(22)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF14-25P-1.25H(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF14-25P-1.25H(22)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 25POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 25 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF14-25P-1.25H(22) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,086" (2,20mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Beige
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
150V AC