DF13EA-30DP-1.25V(65)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13EA-30DP-1.25V(65)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13EA-30DP-1.25V(65)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 30 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Montagetyp
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Arretierung
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Reihenabstand - Paarung
Isolationsfarbe
Beige
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A
Stil
Nennspannung
150V AC
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände