DF13EA-20DP-1.25V(52)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13EA-20DP-1.25V(52)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13EA-20DP-1.25V(52)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF13EA-20DP-1.25V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13EA-20DP-1.25V(52)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13EA-20DP-1.25V(52) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,094" (2,40mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V AC/DC