DF13EA-10DP-1.25V(22)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13EA-10DP-1.25V(22)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13EA-10DP-1.25V(22)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF13EA-10DP-1.25V(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13EA-10DP-1.25V(22)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13EA-10DP-1.25V(22) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,094" (2,40mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V AC/DC