DF13C-12P-1.25V(21)
DigiKey-Teilenr.
H125999TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125999CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125999DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13C-12P-1.25V(21)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF13C-12P-1.25V(21) Modelle
Kategorie
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Herst.
Kontaktform
Quadratisch
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennspannung
150V
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,8mm