DF13B-7P-1.25V(51) | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DF13B-7P-1.25V(51) |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 7POS 1.25MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 7 positionen 0,049" (1,25mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Befestigungstyp Arretierung |
Herst. | Isolationshöhe 0,189" (4,80mm) |
Serie | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke - Paarung 8,00µin (0,203µm) |
Anzahl der Positionen | Betriebstemperatur -35°C bis 85°C |
Anzahl der Reihen 1 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Beige |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A |
Umhüllung Abgedeckt - 3 Wände | Nennspannung 150V |
Montagetyp | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 5,8mm |