DF13B-7P-1.25V(51)
DigiKey-Teilenr.
H121954TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H121954CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H121954DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13B-7P-1.25V(51)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 7POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 7 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennspannung
150V
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,8mm