DF13B-6P-1.25V(21)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13B-6P-1.25V(21)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-DF13B-6P-1.25V(21)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-DF13B-6P-1.25V(21)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13B-6P-1.25V(21)
Beschreibung
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 6 positionen 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Isolationshöhe
0,189" (4,80mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennspannung
150V
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,8mm