DF13-5P-1.25DS(25)
DigiKey-Teilenr.
26-DF13-5P-1.25DS(25)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-5P-1.25DS(25)
Beschreibung
CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 5 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
DF13-5P-1.25DS(25) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V