DF13-14P-1.25H(21)
DigiKey-Teilenr.
H125975TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125975CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125975DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-14P-1.25H(21)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 14POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 14 positionen 0,049" (1,25mm)
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Raster - Paarung
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V