DF13-10P-1.25H(20) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 23 831
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,049" (1,25mm)
DF13-10P-1.25H(20)
DigiKey-Teilenr.
H2226-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-10P-1.25H(20)
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13-10P-1.25H(20) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Beige
Umhüllung
Abgedeckt - 3 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
150V