CX90BW1-24P1
DigiKey-Teilenr.
26-CX90BW1-24P1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-CX90BW1-24P1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-CX90BW1-24P1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX90BW1-24P1
Beschreibung
RECEPTACLE, 24POS., USB TYPE-C C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB-C (USB TYP C) USB 4.0 Buchse Steckverbinder 24 Positionen Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX90BW1-24P1 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Schutzart (IP)
IPX4 - wasserdicht
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Ports
1
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
USB-C (USB TYP C)
Spannung - Nennwert
48V AC/DC