C.FLJ-H2.4P
DigiKey-Teilenr.
26-C.FLJ-H2.4P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C.FLJ-H2.4P
Beschreibung
COAX ADAPT C.FL TO 2.4MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialsteckverbinder (HF) - Adapter C.FL-Stecker, Stift bis 2,4mm (APC-2,4, OS-50)Stecker, Steckverbinder 50Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C.FLJ-H2.4P Modelle
Kategorie
Stil
Gerade
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Befestigungstyp
Schnappverbindung, Gewinde
Verpackung
Tasche
Frequenz - Max.
30 GHz
Status der Komponente
Aktiv
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Adaptertyp
Stecker zu Buchse
Körpermaterial
Edelstahl
Wandlungstyp
Zwischen Serien
Material des Mittelkontakts
Phosphor-Bronze
Adapterserie
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Mittenanschluss
Buchse an Stecker
Steckzyklen
20
Konvertiert von (Adapterende)
C.FL-Stecker, Stift
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Konvertiert zu (Adapterende)
2,4mm (APC-2,4, OS-50)Stecker, Steckverbinder
Basis-Produktnummer
Impedanz
50Ohm