BM24-10DP/2-0.35V(53)
DigiKey-Teilenr.
H124923TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H124923CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H124923DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BM24-10DP/2-0.35V(53)
Beschreibung
CONN HDR 10POS SMD GOLD
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BM24-10DP/2-0.35V(53) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,8mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,026" (0,65mm)
Anzahl der Positionen
12 (10 + 2 Stromversorgung)
Basis-Produktnummer
Raster
0,014" (0,35mm)