BF4-TX-14DS-0.5V
BF4-TX-14DS-0.5V
BF4 – Hirose’s Unidirectional Active Optical Connector System
BF4-TX-14DS-0.5V
DigiKey-Teilenr.
H125666TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H125666CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H125666DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF4-TX-14DS-0.5V
Beschreibung
CONN 14POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 Poliger Steckverbinder Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF4-TX-14DS-0.5V Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Höhe über Platine
0,058" (1,48mm)
Anzahl der Positionen
14
Basis-Produktnummer
Raster
0,020" (0,50mm)