AU1FSA-24P(805)
AU1FSA-24P(805)
AU1FSA-24P(805)
DigiKey-Teilenr.
26-AU1FSA-24P(805)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-AU1FSA-24P(805)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-AU1FSA-24P(805)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AU1FSA-24P(805)
Beschreibung
RECEPTACLE, 24 POS., MALE, STRAI
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
USB-C (USB TYP C) Stecker Steckverbinder 24 Positionen Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Ports
1
Serie
Nennstrom (Ampere)
5A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Nennwert
20V AC/DC