A3B-20PA-2DS(71) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 100
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Amphenol CS (FCI)
Harwin Inc.
Vorrätig: 37
Samtec Inc.
Vorrätig: 27
Samtec Inc.
Vorrätig: 29
Vorrätig: 1
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,079" (2,00mm)
A3B-20PA-2DS(71)
DigiKey-Teilenr.
H123064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A3B-20PA-2DS(71)
Beschreibung
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A3B-20PA-2DS(71) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,138" (3,50mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,102" (2,60mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,157" (4,00mm)
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
200V AC