A1-34PA-2.54DSA(71) ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 113
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 31
Preci-Dip
Preci-Dip
Harwin Inc.
Vorrätig: 595
Harwin Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 34 positionen 0,100" (2,54mm)
A1-34PA-2.54DSA(71)
DigiKey-Teilenr.
H123010-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A1-34PA-2.54DSA(71)
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A1-34PA-2.54DSA(71) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,454" (11,54mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Nennspannung
200V