M83-LFT1F2N96-0000-000 (top)
Harwin’s Company Overview
M83-LFT1F2N96-0000-000
DigiKey-Teilenr.
952-2996-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M83-LFT1F2N96-0000-000
Beschreibung
CONN RCPT 96POS 0.079 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96 Positionen Buchse Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M83-LFT1F2N96-0000-000 Modelle
Kategorie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
12,0µin (0,30µm)
Herst.
Isolationsfarbe
Schwarz
Serie
Isolationshöhe
0,330" (8,38mm)
Verpackung
Tablett
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10,65mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Nivellierschrauben, Gegenflansch, Montageflansch
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
120V
Raster - Paarung
Anwendungen
Automobiltechnik, allgemeine Verwendung, Militär
Anzahl der Reihen
3
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)