M80-FC325F1-02-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-M80-FC325F1-02-0150L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-FC325F1-02-0150L
Beschreibung
2 POS. FEMALE SIL 12AWG CABLE AS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Hersteller
Harwin Inc.
Raster - Steckverbinder
0,157" (4,00mm)
Serie
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")