G125-MC11605M1-0150F1
G125-MC11605M1-0150F1
Harwin’s Company Overview
G125-MC11605M1-0150F1
DigiKey-Teilenr.
952-4272-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MC11605M1-0150F1
Beschreibung
CBL GECKO 1.25MM M-F 150MM 16POS
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")