G125-MC11205L4-0150F
DigiKey-Teilenr.
G125-MC11205L4-0150F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MC11205L4-0150F
Beschreibung
1.25MM M/F 12POS 26AWG 150MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")