G125-MC10605M1-0150L
G125-MC10605M1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-MC10605M1-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-4259-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MC10605M1-0150L
Beschreibung
CBL GECKO 1.25MM M 150MM 6POS
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker zu einzelnen Drahtleitungen 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")