G125-FS11605L0P
G125-FS11605L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FS11605L0P
DigiKey-Teilenr.
952-2435-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FS11605L0P
Beschreibung
CONN RCPT 16POS 0.049 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen Buchse Steckverbinder 0,049" (1,25mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-FS11605L0P Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Streifen
Isolationsfarbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,207" (5,25mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung, Polarisationsschlüssel
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
2A
Raster - Paarung
Anwendungen
Automobiltechnik, allgemeine Anwendungen
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Reihenabstand - Paarung
0,049" (1,25mm)