G125-FC13405F1-0150F1
G125-FC13405F1-0150F1
Harwin’s Company Overview
G125-FC13405F1-0150F1
DigiKey-Teilenr.
952-4251-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC13405F1-0150F1
Beschreibung
CBL GECKO 1.25MM F-F 150MM 34POS
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")