G125-FC10605F1-0300F1
DigiKey-Teilenr.
G125-FC10605F1-0300F1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC10605F1-0300F1
Beschreibung
CBL GECKO 1.25MM F-F 300MM 6POS
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,984' (300,00mm, 11,81")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,984' (300,00mm, 11,81")