G125-2241296F5
DigiKey-Teilenr.
952-G125-2241296F5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-2241296F5
Beschreibung
CONN RCPT HSG 12POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-2241296F5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Panelmontage
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Gegenflansch, Montageflansch, Polarisationsschlüssel, Gewindeeinsätze
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)