RCK36U25BK
DigiKey-Teilenr.
164-RCK36U25BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCK36U25BK
Beschreibung
RACK STEEL 25X24X68.4 BLACK
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, Seiten, oben L x B x H: 25,000" x 24,000" x 68,440" (635,00mm x 609,60mm x 1738,38mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Panel
L x B x H: 22,560" x 18,350" x 63,060" (573,02mm x 466,09mm x 1601,72mm)
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 25,000" x 24,000" x 68,440" (635,00mm x 609,60mm x 1738,38mm)