RCK24U32BK
DigiKey-Teilenr.
164-RCK24U32BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCK24U32BK
Beschreibung
RACK STEEL 36.9X24X47.4 BLACK
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, Seiten, oben L x B x H: 36,940" x 24,000" x 47,440" (938,28mm x 609,60mm x 1204,98mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Panel
L x B x H: 29,560" x 18,350" x 42,060" (750,82mm x 466,09mm x 1068,32mm)
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 36,940" x 24,000" x 47,440" (938,28mm x 609,60mm x 1204,98mm)