RCK18U25BK
DigiKey-Teilenr.
164-RCK18U25BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCK18U25BK
Beschreibung
RACK STEEL 25X24X36.9 BLACK
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, Seiten, oben L x B x H: 25,000" x 24,000" x 36,940" (635,00mm x 609,60mm x 938,28mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Panel
L x B x H: 22,560" x 18,350" x 31,560" (573,02mm x 466,09mm x 801,62mm)
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 25,000" x 24,000" x 36,940" (635,00mm x 609,60mm x 938,28mm)