RCK12U32BK
DigiKey-Teilenr.
164-RCK12U32BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCK12U32BK
Beschreibung
RACK STEEL 32X24X26.4 BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, Seiten, oben L x B x H: 32,000" x 24,000" x 26,440" (812,80mm x 609,60mm x 671,58mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Panel
L x B x H: 29,560" x 18,350" x 21,060" (750,82mm x 466,09mm x 534,92mm)
Hersteller
Hammond Manufacturing
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 32,000" x 24,000" x 26,440" (812,80mm x 609,60mm x 671,58mm)