71BD30-02-1-AJN
DigiKey-Teilenr.
GH7103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
71BD30-02-1-AJN
Beschreibung
SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drehschalter 2 bis 12 positionen SP12T 250mA (AC/DC) 115 VAC Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
250mA (AC/DC)
Hersteller
Grayhill Inc.
Nennspannung - AC
115 V
Serie
Nennspannung - DC
30 V
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatortyp
Abgeflacht (Durchm.: 6,35mm)
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatorlänge
9,53mm
Anzahl der Positionen
2 bis 12
Schaltwinkel
30°
Index-Haltepositionen
Einstellbar
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Anzahl der Ebenen
2
Montagetyp
Panelmontage
Anzahl der Pole pro Ebene
1
Abschluss - Art
Lötöse
Schaltkreise pro Ebene
SP12T
Einbautiefe
24,87mm