BZX84C3V3
DigiKey-Teilenr.
4786-BZX84C3V3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-BZX84C3V3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-BZX84C3V3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V3
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 350 mW ±6,06% Oberflächenmontage SOT-23
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84C3V3 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6,06%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Leistung - Max.
350 mW