WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR9HE500CCP-F(R6B)
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR9HE500CCP-F(R6B) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,62" x 1,00" x 2,02" (66,5mm x 25,5mm x 51,3mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Standards
Leistung (W)
6 W