TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1374-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9KI1500CCPIMNAR6B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9KI1500CCPIMNAR6B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,13" x 1,97" x 1,40" (105,0mm x 50,0mm x 35,5mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
36 W