TR9CX375T00-IMR6B
TR9CX375T00-IMR6B
TR9CX375T00-IMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1300-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CX375T00-IMR6B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 18W
Detaillierte Beschreibung
48V 18 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CX375T00-IMR6B Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlsteckerkit, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 3,43" x 1,85" x 1,26" (87,0mm x 47,0mm x 32,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
BSMI, CB, CCC, CE, cETLus, cULus, EAC, ETL, FCC, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Spannung - Ausgang
48V
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
375mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
18 W