TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-1293-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CR3000T00-IM(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 30V 90W
Detaillierte Beschreibung
30V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
TR9CR3000T00-IM(R6B) Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlsteckerkit, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 5,88" x 2,47" x 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Spannung - Ausgang
30V
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
3A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
90 W