TR9CI1250LCP-Y(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-TR9CI1250LCP-Y(R)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9CI1250LCP-Y(R)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Detaillierte Beschreibung
24V 30 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
75%
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Kabellänge
72" (1,83m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Größe / Dimension
L x B x H: 4,65" x 2,36" x 1,30" (118,0mm x 60,0mm x 33,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, cUL, PSE, TUV, UL
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
30 W