RR9LG2400LCPCIMR6B
RR9LG2400LCPCIMR6B
RR9LG2400LCPCIMR6B
RR9LG2400LCPCIMR6B
DigiKey-Teilenr.
1939-1175-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR9LG2400LCPCIMR6B
Beschreibung
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 15V 36W
Detaillierte Beschreibung
15V 36 W AC/DC Extern Tisch, Wandmontage (Klasse I) Adapter Kabel, Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
EDA/CAD-Modelle
RR9LG2400LCPCIMR6B Modelle
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Tisch, Wandmontage (Klasse I)
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Eingangstyp
Kabel, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 1,83" x 1,50" (101,7mm x 46,5mm x 38,2mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Strom - Ausgang (max.)
2,4A
Standards
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Leistung (W)
36 W