GTM43007-C6024-FW(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-GTM43007-C6024-FW(R)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTM43007-C6024-FW(R)
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GTM43007-C6024-FW(R) Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Betriebstemperatur
-10°C bis 45°C
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
2.5 A