GTM43007-A3006-FW(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-1050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTM43007-A3006-FW(R)
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 6V 30W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 6V 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
GTM43007-A3006-FW(R) Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Betriebstemperatur
-10°C bis 45°C
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,93" (76,2mm x 50,8mm x 23,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Spannung - Ausgang 1
6V
Strom - Ausgang 1
5 A