GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-1049-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTM43007-A3005-FW(R)
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GTM43007-A3005-FW(R) Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
0,89
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 45°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,93" (76,2mm x 50,8mm x 23,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Spannung - Ausgang 1
5V
Standards
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
6 A