CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
DigiKey-Teilenr.
1939-1869-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR20LW11852M0TT(R)
Beschreibung
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabelsatz 2,0mm ID, 5,5mm AD Rechtwinkliger Stecker mit Gewindesicherung zu Drahtleitungen Rund 6,6' (2,00m)
Kategorie
Stil
Rechtwinkliger Stecker mit Gewindesicherung zu Drahtleitungen
Hersteller
GlobTek, Inc.
Länge
6,6' (2,00m)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
Rund
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Steckverbindertyp
2,0mm ID, 5,5mm AD