CABLE 305 RF-0100-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE305RF-0100-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 305 RF-0100-A-1
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-178 3,937" (100,00mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
GCT
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
3,937" (100,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-178
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Frequenz - Max.
3 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Farbe
Braun
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Merkmale
IP-Schutzklasse, wenn nicht gesteckt
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C