BF050-16-A-B-0400-0300-L-G
DigiKey-Teilenr.
2073-BF050-16-A-B-0400-0300-L-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF050-16-A-B-0400-0300-L-G
Beschreibung
16POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF050-16-A-B-0400-0300-L-G Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,354" (9,00mm)
Verpackung
Box
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
250V AC/DC